Уфа / Салоны красоты Макияж

Макияж в Уфе

Kleos нашёл для вас 359 организаций - выбирайте подходящие салоны красоты в Уфе где лучше сделать макияж рядом с вами, проверенные адреса показаны на карте. Выгодные цены лучших мастеров на визаж - стоимость от 280 рублей, отзывы настоящих клиентов. Смотрите график работ, звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн на make up в понравившиеся студии.

Найдено 359 салонов и 1196 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.6.

359 салонов 69 мастеров
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Макияж в Уфе - отзывы

Студия Инны Усмановой Студия красоты

20.11.2020

Очень нравится делать макияж у Инны и Анны, потому что они идеальна подбирают средства для моей капризной кожи лица, косметика, которую они используют на мне, никогда не скатывается, не лоснится, и мо...

Студия Инны Усмановой Студия красоты

22.09.2020

Благодаря урокам Инны я научилась носить ярко-красную помаду! И не только с вечерним макияжем. Очень рада, что выбрала для получения навыков мейка эту студию и познакомилась с Инной!

Студия Инны Усмановой Студия красоты

29.08.2020

У мастера Гульназ просто золотые руки! Так классно меня давно не преображали - стрижка и цвет волос подошли мне идеально и придали образу молодость и свежесть. И прям хочется и хочется трогать свои во...

Студия Инны Усмановой Студия красоты

30.07.2020

Сделали клевый мейк и прическу дял семейной фотосессии, причем не только мне, но и моей 8-летней дочки, и даже мужу придали "благородный" вид. Фотографии получились супер.


Салонные услуги в Уфе


Полная версия