Тюмень / Стоматология / Терапевтическая стоматология Лечение пульпита

Лечение пульпита в Тюмени

Kleos нашёл для вас 190 организаций - выбирайте подходящую клинику для лечения пульпита в Тюмени рядом с вами, адресные данные стоматологических центров и зубных кабинетов показаны на карте. Выгодные цены лучших стоматологов на услуги - стоимость от 200 рублей, отзывы реальных людей. Звоните по указанным телефонам и записывайтесь онлайн в понравившиеся стоматологии.

Найдено 190 клиник и 1218 отзывов. Средний рейтинг по отзывам 3.9.

190 клиник 28 врачей
По популярности ↓   По цене   По отзывам   По рейтингу

Лечение пульпита в Тюмени - отзывы

Стоматологическая клиника Demokrat (Демократ) на улице Малыгина Клиника стоматологии

02.08.2023

Требовали перед поступлением зубы проверить, очень запущенную ситуацию с кариесом нашли, экстренно вылечили почти пульпит, он у меня уже пульсировать начинал))

Хайченко Сергей Иванович Врач стоматолог, главный врач клиники и ведущий стоматолог

09.02.2022 | Юлия

Всегда все качественно, посещаю данного специалиста много лет, не припомню, чтобы он за 14 лет переделывал мне пломбы после себя же. Доверяю ему, тк отлично удаляет 8-ки, наращивает стенки, чистит кан...

ПRАКТИК (ПРАКТИК) Клиника стоматологии

21.03.2021 | Ольга

Лечили пульпит у дочки. Единственным решением было лечение под наркозом. Врачи Бунатян Анаит и Лукьяненко Алексей Викторович. Очень боялись , но все прошло хорошо. Отличная клиника и сервис, очень отз...

ПRАКТИК (ПРАКТИК) Клиника стоматологии

10.11.2020 | Ольга

Мужчины..всегда тянут до последнего. Муж дотянул до пульпита, обратился уже с болью зуба. Больше боялся, врач Керимов все сделал аккуратно, с укольчиком, выдал рекомендации. Большое спасибо!


Услуги по стоматологии в Тюмени


Полная версия