Чурута Лариса Юрьевна является практикующим
стоматологом
в городе Москва.
Образование:
2001г. - Читинская государственная медицинская академия (стоматология).
2002г. - Читинская государственная медицинская академия.
2006г. - Особенности современной кариесологии и эндодонтии, травматическое поражение зубов.
2007г. - Современная кариесология, практическая эндодонтия, пародонтология и заболевания СОПР, хирургия ЧЛО.
2009г. - Современные стоматологические материалы и технологии производства компании 3M ESPE как фактор повышения качества оказания стоматологических услуг.
2009г. - Профессиональное отбеливание. Клиническое применение аппарата ZOOM-3.
2010г. - Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки накладки и виниры, изготовление из керамики и композиционных материалов.
2010г. - Современные методы формирования, ирригации и обтурации корневых каналов. Возможности вращающихся никель-титановых инструментов Protaper Universal и PathFaile и особенности использования эндомотора.
2010г. - спешная консультация врача-стоматолога. Искусство принятия клинического решения.
2010г. - Препарирование каналов (К3, ТF-файлами).
2010г. - Обтурация корневых каналов.
2011г. - Национальный конгресс «International Congress of VDW Endodontic, Synergy Gmb».
2011г. - Мастер класс «master-class of Endodontic Synergy, VDWGmbH».
2016г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая).
2017г. - Семинар доктора Соломонова «Primary Endodontics» Sheba Medical Center, Israel.
Чурута Лариса Юрьевна, отзывы 5
Читать отзывыПолная версия