Сманцер Вячеслав Александрович

анестезиолог, реаниматолог

Принимает по 4 адресам:


Вячеслав Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории.

Образование
В 1997 году окончил лечебный факультет Иркутского государственного медицинского университета.

Стаж в стоматологии с 1997 г. 

Практическая деятельность
По окончании клинической ординатуры по специальности «анестезиология-реаниматология» 14 лет работал в Иркутской государственной областной детской клинической больнице, где прошел путь от врача-анестезиолога-реаниматолога, заведующего отделением анестезиологии и реанимации до заместителя главного врача.
С 2012 года Вячеслав Александрович совмещает свою работу в ФГБУ «НМИЦ ДГОИ имени Дмитрия Рогачёва» и в семейной стоматологической клинике «Щелкунчик».
Вячеслав Александрович - настоящий профессионал своего дела! За 15 лет непрерывной работы принимал участие как анестезиолог при множестве плановых и экстренных оперативных вмешательств в различных областях: нейрохирургии, травматологии, общей и гнойной хирургии, онкогематологии, кардиологии и др. Большая часть операций, проходивших с его участием, была повышенной степени сложности. Помимо работы в операционной, он вел и курировал тяжелых пациентов в отделении реанимации.

Повышение квалификации
Для успешной работы в наше время необходимо постоянно повышать свой профессиональный уровень. Вячеслав Александрович наряду с врачебной практикой систематически занимается наукой, участвует в научно-практических конференциях, симпозиумах, изучает новые направления и методики отечественных и зарубежных специалистов.
Научная деятельность
Он является автором более 30 научных работ, опубликованных в профессиональных изданиях как регионального, так и общероссийского уровня.

Награды
За свой труд и профессионализм в оказании медицинской помощи детскому населению неоднократно награждался почетными грамотами и благодарностями мэра города Иркутска, губернатора Иркутской области и Министерства здравоохранения.

 



Услуги и цены

Стоматология

Медицина

Анестезиология

Реаниматология

5 500


Сманцер Вячеслав Александрович, отзывы 6

Читать отзывы
Полная версия