Линник Кристина Александровна

ортодонт, стоматолог

Стаж: 6 лет

Принимает по адресу:


• Амбулаторный ортодонтический прием пациентов. Диагностика, лечение, наблюдение взрослых и детей с аномалиями прикуса, развития челюстей и положения зубов. 

• Оказание квалифицированной медицинской помощи, используя при этом современные методы диагностики (КЛКТ), профилактики и лечения с последующей реабилитацией.

• Составление комплексного плана лечения, с подключением смежных специалистов. Совместная работа со стоматологом-ортопедом, стоматологом-терапевтом и стоматологом-хирургом.

• Работа в формате цифровой стоматологии.

• Ведение полного фотопротокола.

• Ортодонтический прием в полном объеме:

1. Работа на несъемной аппаратуре у взрослых пациентов (брекет-система) Experience, Daymon Q, H4, Protect, Пумпа и др.

2. Работа на съемной аппаратуре у взрослых и детей – элайнеры (капы).

3. Работа с несъемной детской аппаратурой (Marco Rosa, ХААС), частичная брекет-система 2*4 и др. аппараты.

4. Лечение с применением мини винтов.

• Профессиональная гигиена полости рта.

 

Принимает взрослых и детей с 6 лет.


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

800


Линник Кристина Александровна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия