Simpladent (закрыта)

(Симпладент) на м.Пролетарская

Сеть центров дентальной имплантологии

Москва, Волгоградский пр-т, 4А

+7 (800) 333 -  Показать

+7 (800) 333 -  Показать

Стоматологическая клиника «Simpladent» (Симпландент) находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Пролетарская» и 10 минутах от метро «Крестьянская застава». Клиника расположена на втором этаже двухэтажного административного здания, вход с торца помещения. Перед клиникой находится ресторан «ДурдинЪ». Рядом — остановки городского транспорта «Стройковская улица» и «Пролетарская (южный вход)».
Парковка общественная, бесплатная.
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса и журналы, бесплатный Wi-Fi. В клинике предусмотрена ежедневная предварительная запись. Действуют постоянные акции и уникальная специальная программа для иногородних. Бесплатная консультация специалистов.
Произошло слияние клиник Simpladent и ROOTT клиник под брендом ROOTT.
Стоматологическая клиника «Simpladent» (Симпландент) предоставляет широкий спектр стоматологических услуг — от терапии до имплантации зубов. Центр «Simpladent»  на Пролетарской является филиалом клинической базы по базальной имплантации зубов «Simpladent» в России, открыт в 2008 году. Центр Симпладент специализируется в области инновационных методов протезирования и имплантации зубов, ортодондии и лечения. Единственная в России клиника, обладающая эксклюзивной франшизой на применение метода базальной имплантации. «Simpladent» имеет собственный диагностический центр и  зуботехническую лабораторию, новейшее оборудование для создания искусственных зубов. Клиника «Simpladent» — обладатель премий здравоохранении: «Лидер отрасли», «Лучшая компания», «Лидер экономики» и многих других. Врачи центра — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, аттестованные в Швейцарии, Германии, Израиле и Италии, вступившие в 2012 году в Европейское Открытое Сообщество Стоматологов. Европейский интерьер клиники позволяет пациентам чувствовать себя по-домашнему уютно и комфортно.

Оплата наличными/банковской картой.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты


Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

от 2 000

Гингивопластика - пластика десны в области 1 зуба

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

от 20 000 до 25 000

Частично съемные протезы

от 29 000 до 40 000

Полный или частичный акриловый съемный протез на 1 челюсть, Частичный нейлоновый съемный протез

Бюгельные протезы

от 40 000 до 75 000

Разные виды

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

от 15 000 до 31 000

Винир из цельной керамики E-max Press Empress (Германия), 1 шт., Керамический винир на каркасе из диоксида циркония(Zirkonzahn CAD/CAM Швейцария)

Мостовидные протезы

от 110 000 до 225 000

Разные виды
другие услуги

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00


Simpladent, отзывы 28

Читать отзывы
Полная версия