Образование
В 2013 году с отличием окончила Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова.
2014 г. — Клиническая интернатура по «Стоматологии общей практики» в Северо-Осетинском государственном университете имени К.Л. Хетагурова.
2014 г. — Клиническая ординатура в Российской медицинской академии последипломного образования. Обучение на кафедре «Ортодонтии», возглавляемой профессором Малыгиным Ю.М. — ведущим ортодонтом РФ. За время обучения в ординатуре освоила все современные методы лечения ортодонтических больных. Выступала с докладами на научно-практических конференциях Академии.

Стаж работы с 2013 года.

Повышение квалификации
Участвовала  в 6-ой  и 7-ой Конференции молодых ученых РМАПО с международным участием «Современная медицина: традиции и инновации», Москва 2015 г. и «Шаг в завтра» Москва 2016 г. В сборнике научных работ Академии опубликовала статьи: «Распространённость изолированной олигодентии и её сочетания с синдромами эктодермальной дисплазии по регионам Российской Федерации» с. 297-300; «Мероприятия для стабилизации результатов ортодонтического лечения» с. 96-97..
По рекомендации профессора Малыгина Ю.М. поступила в очную аспирантуру в 2016 году. Тема диссертационной работы: «Лечение аномалий прикуса, обусловленных третьими молярами».
2014 г. — 4-я Конференция начинающих ортодонтов при поддержке Профессионального общества ортодонтов.
2014 г. — 1-st Level of the iTop education Curaden, Moscow.
2016 г. — Семинар Жана-Рене Ван Беселлера «Пассивное самолигирование — путь к успеху в вашей практике».
2016 г. — Семинар Димитриса Мавреаса «Простая механика для великолепных результатов».
2016 г. — Обучение на семинаре С.В. Тихонова для врачей-ортодонтов по тематике «Брекет-система Damon — первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование» (Уровень 1А, количество часов 32).
2016 г. — Обучение на семинаре С.В. Тихонова для врачей-ортодонтов по тематике «Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения» (Уровень 1Б, количество часов 32).
2017 г. — Обучение на семинаре С.А. Попова для врачей-ортодонтов по тематике: «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолигирования».
2017 г. — Участник  научно-практической конференции компании «Пикассо».                                        Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии (6 академических часов).
2017 г. — Обучение на семинаре для врачей-ортодонтов по тематике: «Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающий этапов лечения» (Уровень 2, количество часов 32).      


Услуги и цены

Стоматология

Ортодонтия

Ортодонтология

1 000

Пластины

Уточняйте по телефону

Брекеты

Брекет-системы

8 150

Трейнеры

15 000


Гагкаева Зарина Алановна, отзывы 4

Читать отзывы
Полная версия