Филькова Наталья Петровна

Стоматолог-терапевт, пародонтолог

Принимает по адресу:


Стоматолог-терапевт
Пародонтолог

Образование
2006 г. — 2011 г. Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им. А.И. Евдокимова, специальность «Стоматология». Окончила с красным дипломом. 2011 г. — 2012 г. интернатура в МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология общей практики». 2012 г. — 2014 г. ординатура на кафедре пародонтологии МГМСУ им. А.И. Евдокимова по специальности «Стоматология терапевтическая».

Профессиональные навыки: Профилактика заболеваний полости рта. Профессиональная гигиена полости рта. Отбеливание зубов.Лечение кариеса зубов и его осложнений. Эстетическая реставрация зубов композитами светового отверждения. Современная обработка корневых каналов ручными и машинными инструментами. Пародонтология. Шинирование зубов.

Практическая деятельность
С 10.2012 г. по 08.2014 г. работала ассистентом врача-стоматолога в клинике «Мастердент». Во время обучения в интернатуре и ординатуре вела активный прием терапевтических и пародонтологических пациентов. Посещала различные семинары и мастер-классы по терапевтической стоматологии и пародонтологии. В 2012 году проходила стажировку в Tokyo Dental College (Япония). Призер чемпионата стоматологического мастерства в номинации «Клиническая пародонтология».


Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

от 2 650

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Эстетическая стоматология

Уточняйте по телефону

Реставрация зубов

Уточняйте по телефону

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

Уточняйте по телефону

Лечение пульпита

Уточняйте по телефону


Филькова Наталья Петровна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия