Бекреев Валерий Валентинович

стоматолог, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 46 лет

Принимает по 4 адресам:

Лаки Смайл
Москва, Народная улица, 22/13

м. Марксистская, Павелецкая, Таганская

DentaKlad (Ирис)
Москва, улица Обручева, 11

м. Калужская, Новаторская, Университет дружбы народов

ДентаЛэнд
Москва, переулок Печатников, 20 ст1

м. Кузнецкий мост, Лубянка, Сретенский бульвар, Сухаревская, Трубная, Тургеневская, Цветной бульвар, Чистые пруды

Окончил стоматологический факультет Омского государственного медицинского института в 1987 году. С 1982 по 1985 годы обучался в целевой очной аспирантуре Московского медицинского стоматологического института на кафедре госпитальной хирургической стоматологии (научный руководитель – проф.В.Ф.Рудько). 

В 1985 году защитил кандидатскую диссертацию, посвященную вопросам обезболивания в амбулаторной стоматологической практике, в том числе и при болевом синдроме дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. С 1985 года работал в Челябинской государственной медицинской академии ассистентом, затем доцентом и зав. кафедрой хирургической стоматологии. Челюстно-лицевой хирург и хирург-стоматолог высшей категории. 

С 2007 года — доцент кафедры обезболивания в стоматологии Московского медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова, с 2015 года – доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии РУДН. 

Диагностикой и лечением патологии височно-нижнечелюстного сустава занимается более 20 лет. Автор многочисленных публикаций и соответствующей теме научной работы главы нового учебника по хирургической стоматологии. 

Применяет общепринятые в мировой практике методы лечения заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, в том числе артроскопию, а также также собственные эксклюзивные методики.


Услуги и цены

Стоматология

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 1 500 до 90 000

Медицина

Хирургия

Челюстно-лицевая хирургия

от 150 000 до 240 000


Бекреев Валерий Валентинович, отзывы 4

Читать отзывы
Полная версия