Азов Давид Одиссеевич

стоматолог

Стаж: 10 лет

Принимает по адресу:

Agile-Dent

стоматологическая клиника

Москва, проспект Андропова, 8

м. Технопарк

Образование
Давид Одиссеевич окончил СГМУ имени В.И. Разумовского, после обучения прошел профессиональную переподготовку по специальности стоматолог-терапевт.

Направление его деятельности — эстетическая стоматология, специализируется на художественной реставрации зубов. Вектор работы, которым Давид Одиссеевич владеет в совершенстве — сложное восстановление «безнадежных зубов». Он всегда найдет решение, чтобы сохранить поврежденные зубы.

Зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный, опытный и доброжелательный врач, который достигает успешных результатов в восстановлении и реставрации зубов даже в сложных клинических случаях. Всегда выполняет реставрацию с учетом пожеланий пациента и особенностей ситуации, что дает возможность сделать форму и цвет зубов идеальными.

Повышение квалификации
Давид Одиссеевич всегда в курсе последних трендов стоматологического мира. Для совершенствования мастерства регулярно посещает курсы, мастер-классы, семинары. В своей работе использует передовые методики, инновационные материалы и оборудование. Комплексный ответственный подход, мастерство и опыт работы позволяют добиться всегда высокого результата!

Владеет современными методиками лечения
Эстетическая реставрация зубов с использованием пломбировочных материалов последнего поколения.
Реконструкция зубов с помощью виниров.
Отбеливание «ZOOM».


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 15 000

Эстетическая стоматология

95 000

Реставрация зубов

12 000

Терапевтическая стоматология

Уточняйте по телефону

Лечение кариеса

15 000

Лечение пульпита

14 000


Азов Давид Одиссеевич, отзывы 7

Читать отзывы
Полная версия