Ханайченко Виктория Анатольевна

стоматолог, стоматолог-ортопед

Стаж: 28 лет

Принимает по адресу:


Владеет всеми навыками работы с несъемным протезированием (металлокерамика, безметалловая керамика, виниры, вкладки) и съемным протезированием (акриловые, нейлоновые и бюгельные протезы). 
Окончила СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова в 1997г; затем проходила обучение в клинической интернатуре на кафедре ортопедической стоматологии СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова по специальности. «Ортопедическая стоматология».

Неоднократно проходила курсы повышения квалификации, обязательно и регулярно посещаю семинары и конференции,выставки:

"Основы принятия решения в имплантологии - хирургические и ортопедические аспекты." ;

"Эстетическое протезирование с помощью безметалловых конструкций. Использование диоксида циркония. Особенности протезирования на имплантатах.";

"Современные тенденции в стоматологии- медицинские аспекты. День имплантологии и ортопедии."

"Стоматологическая реабилитация пациентов с использование дентальных имплантатов"

"Основы клинической гнатологии"

Найти контакт и взаимопонимание с пациентом — это один из самых важных аспектов для достижения оптимального результата. Мне нравится возвращать пациентам улыбки.


Услуги и цены

Стоматология

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

от 350 до 2 000

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

от 1 500 до 2 000


Ханайченко Виктория Анатольевна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия