Гладышев Александр Сергеевич

имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Стаж: 5 лет

Принимает по 2 адресам:

В 2007 году окончил Иркутский государственный медицинский университет.

С 2007 по 2008 год проходил последипломное обучение в интернатуре Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО) г. Санкт-Петербург по специальности стоматология общей практики.

С 2008 по 2010 год проходил последипломное обучение в клинической ординатуре Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО) г. Санкт-Петербург по специальности челюстно-лицевая хирургия. Область специализации - травматические повреждения костей лицевого отдела черепа, воспалительные заболевания челюстно-лицевой области.

Имеет сертификаты ЧЛХ хирурга и стоматолога хирурга.

Проходил курсы имплантологии по программе NobelBiocare на базе научно-образовательного центра, а также стажировки компании NobelBiocare в России и за рубежом. Участник программ повышения квалификации на базе Чикагского Центра Современной Стоматологии. Участник различных зарубежных стоматологических курсов по усовершенствованию, симпозиумов и конгрессов.

Владеет и всегда готов предложить самые современные методики для оказания помощи в сложных клинических ситуациях, таких как: замещение дефектов нижней челюсти аутогенными костными трансплантатами, пластика мягких тканях и использование свободных десневых трансплантатов, имплантация при аугментации верхнечелюстной пазухи, трехмерное планирование имплантации и немедленная нагрузка, работа в седации.


Услуги и цены

Стоматология

Имплантация зубов

Уточняйте по телефону

Хирургическая стоматология

Хирургическая стоматология

от 900 до 48 000

Медицина

Хирургия

Челюстно-лицевая хирургия

от 1 000 до 60 000


Гладышев Александр Сергеевич, отзывы 15

Читать отзывы
Полная версия