Дункан

на Будапештской

Сеть детских стоматологических клиник

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 66, корп. 2

+7 (812) 941 -  Показать

+7 (812) 941 -  Показать

Стоматологическая клиника «Дункан» на Будапештской находится в 10 минутах ходьбы от метро, между ул. Димитрова и Альпийским переулком. Клиника расположена в здании детской поликлиники №32, рядом с прудом.

Парковка общественная, бесплатная.

Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, а также детская игровая комната. Предусмотрена система абонементов (на консультации в течение года). 

Стоматологическая клиника «Дункан» на Будапештской является одним из филиалов сети. Сеть основана в 1991 году и на сегодняшний день насчитывает 8 клиник. Клиника специализируется на детской стоматологии, что является отличительной чертой, услуг для взрослых не предусмотрено. Клиника принимает детей возрастом от 1 года. Среди специалистов - квалифицированные врачи с опытом более 10 лет, прошедшие специальную подготовку по работе с детьми. Консультация проводится аниматором-психологом, который поможет выявить проблемы и подготовить ребенка к лечению. Процедуры проводятся с применением безопасной многоэтапной анестезии, в том числе - специального детского наркоза (под наблюдением анестезиологов). Основным приоритетом является сохранение зубов у детей - в работе используются пломбировочные материалы для молочных и растущих зубов. Кроме того, в клинике «Дункан» проводится пластика уздечки губы и языка. Наличие униформы у всех сотрудников подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности персонала. Прием пациентов ведется по предварительной записи, также возможен прием пациентов с острой болью.

Оплата наличными.
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Специалисты


Услуги и цены

Стоматология

Пародонтология

Уточняйте по телефону

Лечение пародонтита

Уточняйте по телефону

Лечение гингивита

Уточняйте по телефону

Ортопедическая стоматология

Протезирование, ортопедическая стоматология

Уточняйте по телефону

Съемные протезы

Уточняйте по телефону

Съемные пластиночные протезы

Уточняйте по телефону

Частично съемные протезы

Уточняйте по телефону

Бюгельные протезы

Уточняйте по телефону

Несъемные протезы

Уточняйте по телефону

Виниры

Уточняйте по телефону

другие услуги

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

11:00 - 20:00

11:00 - 18:00

Выходной


Дункан, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия