Ильченко Евгений Геннадиевич

психиатр, психотерапевт

Стаж: 12 лет

Принимает по адресу:


Образование
Окончил лечебный факультет Воронежской государственной медицинской академии им Н.Н. Бурденко по специальности «Врач. Лечебное дело». 
В 2014 г. клиническая интернатура на базе Санкт – Петербургского педиатрического университета по специальности «Психиатрия». 
В 2015 г. Профессиональная переподготовка с отличием по специальности «Психотерапия» в Санкт-Петербургском государственном университете. С того же года аспирант по специальности «клиническая психология» в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии имени В. М. Бехтерева».

Стаж работы 5 лет.

Навыки
Профиль и метод работы: личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапии, современный психоанализ, интегративная психотерапия неврозов, депрессий, эмоциональных и тревожных расстройств, панических атак, страхов и фобий, болезней не химических зависимостей, психосоматических заболеваний, расстройств сексологического спектра, органических заболеваний головного мозга и др., современная психофармакотерапия; реабилитация и социальная адаптация психически больных, семейная системная психотерапия.

Научная деятельность
Действующий член Российского общества психиатров, Петербургской школы психотерапии и психологии отношений (Общество ЛОРПт) и Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии.

Практическая деятельность
Имеет опыт работы в государственных и частных клиниках города.


Услуги и цены

Фитнес

Медицина

Психотерапевтия

от 1 500 до 5 000

Психиатрия

от 3 000 до 3 500


Другие специалисты клиники «Клиника эстетической медицины МЕДИКА»


Ильченко Евгений Геннадиевич, отзывы 4

Читать отзывы
Полная версия