Игнатьева (Капустина) Анастасия Станиславовна

иммунолог, инфекционист, педиатр

Стаж: 24 года

Принимает по адресу:

Адамант

медицинская клиника

Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 78

м. Адмиралтейская, Садовая, Сенная Площадь, Спасская


Образование
2001 г. — Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия — «Педиатрия».
2001-2002 гг. — интернатура в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии на кафедре инфекционных болезней.
2002-2004 гг. — ординатура в Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии по специальности «Инфекционные болезни».
2004-2007 гг. — аспирантура ГОУ ВПО СПбГПМА на кафедре детских инфекций.

Повышение квалификации
2003 г. — Санкт-Петербургская академия последипломного образования «ВИЧ/СПИД инфекция, оппортунистические болезни с основами клинической иммунологии и иммунокоррекции».
2004, 2009 гг. — Педиатрическая медицинская академия «Избранные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики».
2004 г. — Педиатрическая медицинская академия «Актуальные вопросы госпитальной педиатрии».
2011 г. — Педиатрическая медицинская академия «Педиатрия, актуальные проблемы пульмонологии».

Практическая деятельность
2002-2004 гг. — участковый врач-педиатр.
2004-2006 гг. — Центр по борьбе и профилактике СПИД и инфекционных заболеваний — врач-педиатр, инфекционист (подростковый врач).
2005-2006 гг. — СПб БОФ МСП «Гуманитарное действие» (медико-социальные программы) — медицинский координатор.
2005-2007 гг. — ассистент кафедры инфекционных заболеваний у детей СПбГПМА.
2006-2014 года врач-педиатр Международной клиники MEDEM, с 2010 г. заведующая отделением педиатрии; врач-инфекционист.


Услуги и цены

Медицина

Детская медицина

Педиатрия

от 2 000 до 5 500

Инфекционные заболевания

от 2 000 до 5 500

Иммунология

2 800


Другие специалисты клиники «Адамант»


Игнатьева (Капустина) Анастасия Станиславовна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия