SportZAL

(СпортЗАЛ)

Фитнес-клуб

Санкт-Петербург, Большевиков пр-т, 24, корп.1

+7 (812) 988 -  Показать

+7 (812) 988 -  Показать


Фитнес-клуб «SportZAL» расположен на пересечении проспекта Большевиков и улицы Крыленко.
Парковка общественная, бесплатная.
Имеется зона ожидания для гостей.

Все больше и больше людей начинает задумываться о сохранении здоровья и поддержании себя в отличной форме. Независимо от целей (повышение мышечной массы, рельефа, сбрасывание лишнего веса, психологическая разгрузка, поддержание мышц в тонусе) рекомендуем вам обратить внимание на фитнес-центр, в котором вы найдете опытных наставников, которые смогут помочь советом, а также встретите товарищей, так же, как и вы, следящих за своей формой.

Фитнес-клуб SportZAL приглашает вас посетить:

- тренажерный зал, который оборудован самыми современными тренажерами, позволяющими работать со всеми группами мышц. В наличии представлены, как станки (тренажеры с фиксированными весами) так и виды со свободными весами (грифы, стойки и прочие). Большое количество тренажеров позволит вам не проводить много времени в ожидании своей очереди к снаряду, а просторный зал, оснащенный новыми кондиционерами, сохранит положительную атмосферу и настрой на результат.                      

- занятия по аэробике, тренера фитнес-клуба SportZAL по аэробике, профессионалы со множеством наград, подберут для вас оптимальный режим занятий, помогут советом и, конечно же, обеспечат высокий уровень занятий.   

- древнее индийское искусство йога издавна будоражит умы тех, кто хочет достичь идеального физического и психологического самочувствия. Настоящие мастера проводят десятилетия в медитациях, достигая воистину феноменальных результатов. Тем же, кто просто желает улучшить самочувствие, тренеры предлагают сокращенные курсы упражнений для занятий йогой. Проводя 2-3 занятия в неделю под руководством грамотных специалистов, вы очень быстро почувствуете общее поднятие тонуса.                                        

Оплата наличными.

Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Йога

Уточняйте по телефону

Аэробные классы

Уточняйте по телефону

Степ-аэробика

Step-аэробика

Уточняйте по телефону

Классическая аэробика

Уточняйте по телефону

Тренажерный зал

Уточняйте по телефону

Персональный тренинг

Уточняйте по телефону

Пауэрлифтинг

Уточняйте по телефону

Кардиолиния

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 23:00

7:00 - 23:00

7:00 - 23:00


SportZAL, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия