Куршева Анжелика

Мастер перманентного макияжа


Я – сертифицированный мастер перманентного макияжа.

Повышение квалификации
Имею все необходимые сертификаты и квалификационные дипломы в области перманентного макияжа и татуажа. В совершенстве владею всеми современными техниками, постоянно повышаю свой профессиональный уровень, участвую в конференциях и мастер-классах.

В своей работе применяю только качественные сертифицированные материалы проверенных производителей.  Работаю на лучшем профессиональном оборудовании. Соблюдение всех необходимых санитарных норм является неотъемлемой частью моей профессиональной деятельности.

Цель моей работы – создание неповторимого индивидуального образа исходя из особенностей строения и архитектуры лица клиента, потому что качественный перманентный макияж – гарантия уверенности в себе.

В настоящее время перманентный макияж, приближенный к естественным контурам и цвету, занимает лидирующие позиции в индустрии красоты. Он идеально подойдет тем, кто не готов ежедневно тратить длительное время на макияж или подвержен аллергическим реакциям на декоративную косметику. Современные методики позволяют достичь непревзойденного результата в оформлении линии бровей, контура и цвета губ, подчеркнуть  выразительность глаз.

 


Услуги и цены

Салоны красоты

Перманентный макияж

Татуаж

Уточняйте по телефону

Перманентный макияж век

Татуаж век

от 8 000 до 10 000

Перманентный макияж бровей

Татуаж бровей

от 10 000

Перманентный макияж губ

Татуаж губ

от 10 000 до 120 000

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 500


Куршева Анжелика, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия