Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Пластика ног Выпрямить ноги

Выпрямить ноги

Добрый день, хочу выпрямить ноги от колен с помощью пластической операции. Подскажите какие последствия после операции?

Александра, Россия, Москва, 21 год


3 ответа

  
Якимец Валерий Григорьевич пластический хирург

Уважаемая Александра, для того, чтобы оценить последствия, необходимо понимать, какая операция вам показана. Это можно сделать только в ходе очной консультации. Запись на консультацию по телефонам 741-80-58, 514-35-65. Консультация проводиться бесплатно. Спасибо. К.М.Н., врач высшей категории, пластический хирург.

  

Здравствуйте уважаемая Александра. Операция выполняется под внутривенной или спинальной анестезией по Вашему выбору. Исправление кривизны голени достигается с помощью имплантов, которые ставят под мышцу и благодаря этому имплант не видим и выглядит натурально. Стоимость подобных операций, включая все необходимые услуги 70-100 тыс. руб. без стоимости имплантов. И зависит от категории сложности операции. В любом случае окончательная стоимость операции определяется на бесплатной консультации. Анализы необходимые для этой операции Вы можете сдать в любом удобном для Вас месте, у нас это стоит 5000 руб. с готовым результатом через день.

. Марина

Есть варианты исправить форму ног с помощью липофилинга или коррекции костных структур, но второй вариант очень травматический. Совету Вам, пройдя по ссылке http://www.kleos.ru/plastika/nogi/ выбрать одну из клиник и сходить на консультация к специалисту. Спасибо за вопрос.

Комментировать

Другие вопросы темы «Пластика ног»


Одна нога короче другой Алексей, Москва, Россия, 24 года 2 ответа
Сколько стоит выпрямление ног? Алена, Ульяновск, 23 года 2 ответа
Хочу исправить плоскостопие с помощью операции Регина, Москва , Россия, 26 лет 1 ответ

Ещё 134 вопроса на тему: Пластика ног


Задать вопрос

Пластика ног - адреса и цены


Полная версия