Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Интимная пластика / Женская интимная пластика Проблема с половыми губами

Проблема с половыми губами

Здравствуйте. Мне 41 год, и половые губы стали вялыми и сморщенными. Можно ли мне приехать в ваш центр на 2 дня и покинуть клинику на следующий день после операции? Как можно согласовать мой приезд, чтоб я могла подъехать к вам сразу из аэропорта? Сколько будет стоить такая операция? Спасибо заранее.

Svetlana, Dubai, OAE, 41 год


2 ответа

  
Клиника интимной пластики Центр пластической интимной хирургии и косметологии

В дополнение к хирургической коррекции размера и формы малых половых губ можно сделать процедуры по контурной пластике аногенитальной области. Инъекционное омоложение интимных зон позволяет повысить тонус, изменить форму и размер больших и малых половых губ, увлажнить слизистую преддверия влагалища, усилить сексуальные ощущения путем увеличения точки G и клитора. Проведение процедур по биоревитализации гиалуроновой кислотой в сочетании с плазмолифтингом (плазмофилингом) позволяет воссоздать эстетически привлекательные формы, избавиться от существующих затруднений и добиться сексуальной привлекательности в любом возрасте.

  
Александрова Светлана Александровна Врач гинеколог-консультант (интимная хирургия, контурная пластика и косметология интимной зоны)

Здравствуйте! Изменение кожи половых губ с возрастом - нередкое явление и с медицинской точки зрения не может рассматриваться как заболевание, требующее оперативного лечения. Однако часто значительные изменения размеров и состояния кожи малых половых губ могут доставлять своим хозяйкам ряд неудобств, как физических, так и психологических. Неприятные ощущения в области наружных гениталий могут быть связаны, в том числе, и с затруднением соблюдения интимной гигиены в многочисленных складках половых губ. Записавшись и придя на консультацию к специалисту по интимной хирургии, Вы обсудите волнующую Вас проблему, узнаете наиболее оптимальный способ ее решения, уточните детали предстоящей операции и ее стоимость. Уменьшение длины кожи малых половых губ проводится под современной местной анестезией, исключающей болезненные ощущения; по окончании будут даны рекомендации по уходу. Если вы иногородняя - по Вашему желанию все можно сделать в течение 1 дня! Стоимость операции - 40.000 (1 губа), 70.000 - 85.000 руб (2 губы), в зависимости от сложности. Предварительная консультация и анализы - около 7.500 руб.

Комментировать

Другие вопросы темы «Женская интимная пластика»


Разошелся шов после родов ольга, москва, россия, 22 года 2 ответа
Проблемы после родов Ольга , Оренбург , 32 года 1 ответ
Показания к интимной пластике Татьяна Викторовна, Москва, 48 лет 1 ответ

Ещё 111 вопросов на тему: Женская интимная пластика


Задать вопрос
Полная версия