Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Пластика лица / SMAS-лифтинг Подтягивает ли овал лица плазмолифтинг?

Подтягивает ли овал лица плазмолифтинг?

Пожалуйста, прошу ответить Вас как профессионалов по омоложению: процедура плазмолифтинг - подтягивает ли овал лица? Спасибо за ответ.

Любовь, Липецк, Россия, 59 лет


2 ответа

Лучшие ответы

  
Грищенко Юлия Викторовна дерматолог, косметолог, трихолог

Добрый день, Любовь! Процедура плазмолифтинга направлена на улучшение качества кожи: тургора(упругости), цвета лица (кожа"сияет"), устранение мелких морщин, лифтинг-эффект. При сочетании курса плазмолифтинга (4 процедуры) и лазерных процедур наблюдается наиболее выраженный клинический результат.

  
Гайдаш Наталия Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Любовь, здравствуйте! Как справедливо отметила моя коллега, плазмалифтинг улучшает качество кожи. В первую очередь увлажняя, ликвидируя кислородное голодание и стимулируя регенерацию. В этом и заключается лифтинг эффект плазмолифтинга - улучшается эластичность кожи. Подтянуть же кожу и скорректировать овал лица только при помощи плазмалифтинга не получится. Мы используем плазмалифтинг на первом этапе 3 уровневой подтяжки кожи по программе Triple Tightening Rejuvenation (TTR). Плазмалифтинг позволяет доставить в кожу необходимые для усиленной регенерации вещества и подготовить кожу. На втором этапе мы проводим Глубокий ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате Doublo. Эта методика именно подтягивает кожу и ткани на глубоком SMAS уровне и овал лица становится более четким. Процедура не повреждает кожу, и реабилитации не требуется - это самая малотравматичная методика подтяжки кожи в мире, известная на сегодняшний день. Эффект от УЗ SMAS-лифтинга очень хорош, особенно для подтяжки в нижней трети лица. На третьем этапе мы проводим фракционный фототермолиз в сочетании с RF-лифтингом для улучшения структуры кожи и подтяжки кожи на поверхностном и среднем уровнях. Достигаемый эффект от Triple Tightening Rejuvenation реально не уступает результатам хирургической подтяжки кожи. На заключительном этапе мы вновь используем плазмалифтинг и биоревитализацию, чтобы кожа быстрее восстановилась после фракционного фототермолиза.

Комментировать

Другие вопросы темы «SMAS-лифтинг»


Подтяжка кожи без операции Эмма, Москва, 40 лет 3 ответа
Успею ли я подтянуть кожу на лице и шее до Нового Года? Света, Москва, 36 лет 3 ответа
Можно ли делать ультразвуковую подтяжку лица летом? Анна, Москва, 45 лет 3 ответа

Ещё 22 вопроса на тему: SMAS-лифтинг


Задать вопрос

SMAS-лифтинг - адреса и цены


Полная версия