Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Интимная пластика / Женская интимная пластика / Коррекция половых губ Одна малая половая губа больше другой

Одна малая половая губа больше другой

Подскажите, пожалуйста, у меня одна малая половая губа намного больше другой. Это доставляет большой дискомфорт в половых отношениях и вообще, когда надеваю купальник и т.п. Можно ли это исправить? Насколько сложна операция и каковы последствия? А также сориентируйте по стоимости.

Владислава, Украина, Харьков, 23 года


1 ответ

  
Александрова Светлана Александровна Врач гинеколог-консультант (интимная хирургия, контурная пластика и косметология интимной зоны)

Индивидуальные различия в строении наружных половых органов у девушек и женщин не относятся ни к каким заболеваниям, поэтому вопрос какие губы половые нравятся - сугубо индивидуальный. Асимметричность малых половых губ носят чаще всего врожденный характер и могут иногда доставлять их хозяйкам ряд неудобств - физических и психологических. Делать операцию по коррекции формы и размеров губ или нет - должна решать их обладательница, поскольку это решение является отражением ее эстетических представлений о том, как должны выглядеть ее наружные половые органы. Если Вас и вашего партнера все устраивает, ничего не беспокоит, не вызывает смущения, значит нет причины для беспокойства. Если комфорт интимной зоны для Вас является неактуальным, достаточно при необходимости изредка в течение дня просто подправить всё в удобное положение рукой. В противном случае исправить разные размеры половых губ можно оперативным путем посредством операции лабиопластики.

Комментировать

Другие вопросы темы «Коррекция половых губ»


Пластика малых половых губ Елизавета, Коломна, Россия, 20 лет 5 ответов
Коррекция половых губ Лена, Москва , Россия, 21 год 5 ответов
Пластика малых половых губ Алина, Москва, 22 года 3 ответа

Ещё 48 вопросов на тему: Коррекция половых губ


Задать вопрос

Коррекция половых губ - адреса и цены


Полная версия