Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Пластика груди / Увеличение груди Меня не устраивает результат пластики груди

Меня не устраивает результат пластики груди

Здравствуйте, уважаемые хирурги. Два месяца назад сделала увеличение груди. Меня не устраивает эстетический результат. Дело в том, что по непонятным мне причинам доктор выбрал круглые импланты высокого профиля (я не рожала и птоза не было), но на тот момент я не понимала, что результатом этого будет сильно выпирающий верхний полюс груди. Такое впечатление складывается, что я постоянно в бюстгальтере. А нижний полюс оказался недостаточно выраженным, из-за чего соски не то чтобы смотрят вниз, а находятся чуть ниже середины груди. меня волнует вопрос: не опустятся ли соски еще ниже, допустим, через год? Просто я слышала, что грудь опуститься должна. И возможна ли просто подтяжка кожи, допустим, под мышкой, чтобы приподнять кожу на груди? С уважением.

Валерия, Москва, 25 лет


1 ответ

  
Блохин Сергей Николаевич пластический хирург

Валерия, здравствуйте. Эффект и максимальное опущение имплантов и молочных желез обычно оценивается через 6 месяцев. Скорее всего у Вас высоко стоят импланты. Если они установлены под большую грудную мышцу, то возможно ускорить их опущение и, соответственно, заполнить нижний полюс определенными упражнениями.

Комментировать

Другие вопросы темы «Увеличение груди»


Можно ли кормить грудью после увеличения? Аноним, Москва, 21 год 4 ответа
Увеличение груди совсем ненамного Даша, Киев, Украина, 18 лет 4 ответа
Противопоказания для операции по увеличению груди Наталья, Северодвинск, 39 лет 4 ответа

Ещё 206 вопросов на тему: Увеличение груди


Задать вопрос

Увеличение груди - адреса и цены


Полная версия