Консультации онлайн / Пластическая хирургия / Интимная пластика / Женская интимная пластика / Коррекция половых губ Размер малых половых губ

Размер малых половых губ

Я живу с молодым человеком уже год. Он старше меня на семь лет. Мы безумно любим заниматься сексом... Я сама по себе красивая девочка, но есть одно НО. Я хочу уменьшить размер малых половых губ. Скажите, сколько это будет стоить и возможна ли индивидуальная консультация!?

Вика, Москва, 18 лет


3 ответа

Лучшие ответы

Алексей Борисович Клиника интимной пластики и эстетической гинекологии

Здравствуйте, Вика! Вас интересует пластика половых губ? Записавшись и придя на консультацию к специалисту по интимной хирургии, Вы обсудите волнующую Вас проблему, узнаете наиболее оптимальный способ ее решения, уточните детали предстоящей операции и ее стоимость. Пластика половых губ проводится под современной местной анестезией, исключающей болезненные ощущения; по окончании будут даны рекомендации по уходу за областью операции и Вы можете спокойно покинуть клинику. В послеоперационном периоде Вы можете испытывать незначительные болевые ощущения в зоне операции. Снятие швов - через 5-7 дней. Стоимость операции - 40.000 (1 губа), 70.000 - 85.000 руб (2 губы), в зависимости от сложности. Предварительная консультация и анализы - около 7.500 руб. С уважением, ЦЕНТР ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ

  
Александрова Светлана Александровна Врач гинеколог-консультант (интимная хирургия, контурная пластика и косметология интимной зоны)

Делать операцию по уменьшению половых губ или нет - должна решать их обладательница, поскольку это решение является отражением ее эстетических представлений о том, как в идеале должны выглядеть ее наружные половые органы.

Мака Мед

Вика, данная операция может стоить от 35 до 50 тысяч рублей. Объем, тип вмешательства и стоимость определяются на консультации после осмотра. Естественно, консультация возможна, более того, она необходима.

Комментировать

Другие вопросы темы «Коррекция половых губ»


Пластика малых половых губ Елизавета, Коломна, Россия, 20 лет 5 ответов
Коррекция половых губ Лена, Москва , Россия, 21 год 5 ответов
Пластика малых половых губ Алина, Москва, 22 года 3 ответа

Ещё 48 вопросов на тему: Коррекция половых губ


Задать вопрос

Коррекция половых губ - адреса и цены


Полная версия