Ли Александр Геннадьевич

пластический хирург

Стаж: 26 лет

Принимает по адресу:

СМ-Клиника на метро Коптево

многопрофильный центр

Москва, Сенежская улица, 1/9

м. Коптево, Селигерская

Образование
В 1998 г. окончил Новосибирский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
В 2000 г. окончил ординатуру по специальности «Хирургия» на базе Российского научного центра хирургии РАМН имени Б.В. Петровского, отделение восстановительной микрохирургии.

Научная деятельность
В 2003 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему: «Сравнительная оценка результатов микрохирургической аутотрансплантации тканей у детей и взрослых».

Повышение квалификации
В 2005 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Хирургия» на базе Российского научного центра хирургии РАМН имени Б.В. Петровского.
В 2008 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия, косметология хирургическая» на базе Российского научного центра хирургии РАМН имени Б.В. Петровского.
В 2008 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Регионарная анестезия» на базе Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова Росздрава.
В 2009 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Актуальные вопросы амбулаторной хирургии» на базе Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова Росздрава.
В 2010 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Хирургия» на базе Российского научного центра хирургии РАМН имени Б.В. Петровского.
В 2012 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия» на базе Первого Московского медицинского института имени И.М. Сеченова Росздрава.
В 2015 г. прошел курс профессиональной переподготовки по специальности «Хирургия» на базе Первого Московского медицинского института имени И.М. Сеченова Росздрава.

Практическая деятельность
2000 — 2012 г.  Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского, г. Москва, научный сотрудник.
2012 — 2015 г.  НИО пластической хирургии первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, г. Москва, старший научный сотрудник.
2015 — н/в  Медицинский холдинг «СМ-Клиника».


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика лба

Эндоскопический лифтинг лба, подтяжка лба

Уточняйте по телефону

Эндоскопическая подтяжка лба

100 000

Пластика век

Блефаропластика

90 000

Пластика верхних век

Уточняйте по телефону

Пластика нижних век

Уточняйте по телефону

Интимная пластика

40 000

Женская интимная пластика

23 000

Коррекция половых губ

Лабиопластика

40 000

Пластика ушей

Отопластика

Уточняйте по телефону

Отопластика

24 000

другие услуги

Ли Александр Геннадьевич, отзывы 18

Читать отзывы
Полная версия