Подольская Татьяна Викторовна

акушер-гинеколог, гинеколог

Стаж: 40 лет

Принимает по 4 адресам:

Татьяна Викторовна — врач-гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, член Европейской ассоциации акушеров-гинекологов и врачей УЗИ-диагностики. 

Образование
1984 г. — Ростовский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело».
1985 г. — клиническая интернатура по акушерству и гинекологии в акушерско-гинекологическом отделении в больнице скорой медицинской помощи им. Ленина, г. Шахты (Ростовская область).
1991 г. — Татьяна Викторовна прошла УЗИ-специализацию в ОФД в Ростовском научно-исследовательском институте акушерства и педиатрии, г. Ростов-на-Дону.

Стаж работы в медицине с 2005 г. 

Повышение квалификации
1991 г. — Татьяна Викторовна прошла курс в качестве слушателя  на тему УЗИ-специализация в ОФД в Ростовском научно-исследовательском институте акушерства и педиатрии, Ростов-на-Дону.
2004 г. — курс повышения квалификации по специализации «УЗИ-диагностика» в ОФД в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.
2005 г. — курсы повышения квалификации в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН по методу кардиотокографии, Москва.
2007 г. — профессиональная переподготовка по специальности «функциональная диагностика», РМАПО.
2007 г. — сертификационные курсы по специальности «акушерство и гинекология», Ростовский государственный медицинский университет Росздрава, Ростов-на-Дону.
2009 г. — курсы по специальности «ультразвуковая диагностика», Ростовский государственный медицинский университет Росздрава, Ростов-на-Дону (слушатель).
2009 г. — сертификационный цикл по специальности «неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии», Ростовский государственный медицинский университет Росздрава, Ростов-на-Дону.

Практическая деятельность 
Татьяна Николаевна практикует в клинике «Фрау Клиник».


Услуги и цены

Медицина

Гинекология

от 3 000

Прием (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога (первичный)

Акушерство

Уточняйте по телефону

Консультации онлайн

Ответы специалиста (1)

Другие специалисты


Подольская Татьяна Викторовна, отзывы 55

Читать отзывы
Полная версия