Зива Наталья

Медицинская сестра

Принимает по адресу:


Главная операционная сестра Beauty Space Clinic.

Специалист в области операционного дела и управления персоналом операционного блока.

В 1994 году окончила медицинское училище по специальности сестринское дело. С 1999 по 2001 год – сотрудник Федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский центр медицины катастроф «Защита» Министерства здравоохранения Российской Федерации. В составе спецбригады медицины катастроф принимала участие в проведении антитеррористических операций и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в республиках северного Кавказа. Награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации за участие в горячих точках страны. Приказом МЧС России награждена медалью за спасение погибавших. Приказом МЧС России награждена медалью за участие в боевых действиях. Приказом МЧС России награждена медалью за отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

С 2002 по 2005 год - операционная сестра Дзержинской городской больницы. С 2005 по 2011 год - старшая операционная сестра клиники "Деталь".

Наталья Андреевна Зива выполняет функции ассистента хирурга и непосредственно контролирует ход операции. Опыт и профессионализм позволяет ей концентрироваться на задачах, требующих быстрых действий и принятия экстренных решений. На ее плечах лежит ответственность и за оборудование и оснащение операционного блока, и за слаженную работу персонала.

Отдельным направлением ее деятельности является работа с пациентами, идущими на операцию. Терпение, доброжелательность и удивительное умение успокаивать даже самых трепетных пациентов делает Наталью Андреевну незаменимым членом операционной бригады.


Услуги и цены

Медицина


Зива Наталья, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия