Яночкина Татьяна Геннадьевна

репродуктолог

Стаж: 26 лет


Репродуктолог
Заведующая отделением ЭКО

Образование
Окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию в 1998 г., ординатуру в 2004 г. по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им В.И. Кулакова. Прошла курсы повышения квалификации по профилактике и лечению невынашивания беременности на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им В.И. Кулакова. В 2012 г. прошла первичную специализацию по курсу « Ультразвуковая диагностика» на базе ФГБОУ ДПО института повышения квалификации ФМБА России.

Профессиональные навыки: Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Осуществление всех этапов программы ЭКО и Искусственной инсеменации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проведение диагностических процедур — ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия.

Практическая деятельность
Отделение Экстракорпорального оплодотворения ЦПСиР с 2006 г. и по настоящее время. С 2007 г. и по настоящее время — зав.отделением ЭКО клиники «Мать и дитя»Савёловская.


Услуги и цены

Медицина


Яночкина Татьяна Геннадьевна, отзывы 39

Читать отзывы
Полная версия