Мучаева Светлана Эрдни-Горяевна

врач восточной медицины, невролог, рефлексотерапевт, терапевт

Принимает по адресу:

Тибет на Садовнической улице

клиника

Москва, Садовническая улица, 11с2

м. Китай-город, Новокузнецкая, Третьяковская


Образование
Окончила Астраханскую медицинскую академию.

Повышение квалификации
С целью углубления знаний и повышения квалификации Светлана Эрдни-Гаряевна прошла обучение и специализацию по рефлексотерапии в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН, г. Москва) на курсе профессора М.Г. Басиной.
После этого С.Э. Мучаева продолжила обучение в г. Улан-Батор (Монголия) у одного из ведущих специалистов тибетской медицины профессора Тумурбатра.
По возвращении в Россию Светлана Эрдни-Гаряевна обучалась и прошла стажировку у профессора Нида Ченагцанг (Международный Институт Традиционной Тибетской Медицины).

Полученные знания и приобретенный опыт помогают С.Э. Мучаевой оптимально сочетать методы западной и восточной медицин для наиболее эффективного лечения заболеваний.

Практическая деятельность
По окончании обучения многие годы работала в государственных медицинских учреждениях, в том числе в течение 12 лет – в должности зам. главного врача по лечебной части Юстинской ЦРБ (Калмыкия). 

В процессе приобретения профессионального опыта С.Э. Мучаеву все больше привлекали методы восточной рефлексо- и физиотерапии - в первую очередь, возможностью достижения стойких результатов излечения заболеваний при отсутствии негативных побочных эффектов и аллергических реакций.

 


Услуги и цены

Медицина

Физиотерапия

Рефлексотерапия

2 500

Терапевтия

3 000

Неврология

3 000

Восточная медицина

2 500


Мучаева Светлана Эрдни-Горяевна, отзывы 8

Читать отзывы
Полная версия