Визавитина Тамара Анатольевна

отоларинголог

Стаж: 29 лет


Визавитина Тамара Анатольевна — врач-отоларинголог, гомеопат, специалист по комплексу медицинскому экспертному (КМЭ), ученица известного гомеопата Журавлева В.И.

Образование
Визавитина Тамара Анатольевна в 1995 году закончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова по специальности «Лечебноедело», в 1997 г. – ординатуру по оториноларинголории на базе ГКБ №6 г. Москвы. Врач высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации
В 1999 году прошла обучение по курсу классической гомеопатии, после чего работала врачом-гомеопатом в МЦ «Живаякапля». Классическая гомеопатия. Гомеопатия на основе традиционной китайской медицины. Электропунктурная диагностика и лечение по методу Фолля.
Тамара Анатольевна является ученицей врача-гомеопата Владимира Ивановича Журавлева – кандидата медицинских наук, гомеопата традиционной китайской медицины, аттестованного доцента по кафедре гомеопатии и электропунктурной медицины. Владеет диагностическим методом Фолля.

Проводит лечение взрослых и детей всех возрастных групп. В лечении активно использует гомеопатию, травы, органопрепараты. Широкая медицинская эрудиция и большой опыт помогают Тамаре Анатольевне достигать высочайших результатов в диагностике и лечении заболеваний различной сложности.

Получение дополнительной специализации в области гомеопатии и применения Комплекса Медицинского Экспертного, позволило ей выйти за узкие рамки ЛОР-специалиста, и оказывать помощь пациентам, страдающим острыми и хроническими заболеваниями любых органов и систем, используя новейшие достижения интегративной медицины. Это  позволяет Тамаре Анатольевнене просто комплексно применять средства разных медицинских систем, но и  более точно определять этиологию болезни, причину и характер локальных патологических изменений и своевременно отслеживать изменения, происходящие в организме в процессе лечения.


Услуги и цены

Медицина

Оториноларингология

Уточняйте по телефону


Визавитина Тамара Анатольевна, отзывы 2

Читать отзывы
Полная версия