Цуканов Сергей Владимирович

венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, миколог, трихолог

Стаж: 15 лет

Принимает по адресу:

Образование 
В 2010 г. окончил Астраханскую государственную медицинскую академии по специальности «Лечебное дело».
В 2012 г. окончил ординатуру по специальности «Дерматовенерология» на базе Астраханской государственной медицинской академии.

Повышение квалификации
В 2013 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Профилактические, предварительные и периодические медицинские осмотры» на базе Астраханской государственной медицинской академии.
В 2017 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология» на базе Астраханского государственного медицинского университета.
В 2018 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Профпатология у работников основных отраслей промышленности и сельского хозяйства» на базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования.
Сертификат по дерматовенерологии: срок действия до 29.04.2022. 

Практическая деятельность
2013 — 2017 гг. – Поликлиника Астраханской государственной медицинской академии, г. Астрахань, врач дерматовенеролог.
2014 — 2017 гг. – Клиника дерматологии и косметологии имени профессора Рассказова, г. Астрахань, врач дерматовенеролог.
2017 — 2018 гг. – Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных, поликлиническое отделение, г. Астрахань, врач дерматовенеролог.
2018 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».


Услуги и цены

Медицина

Трихология

6 500

Консультация трихолога

6 500

Дерматовенерология

4 700

Микология

6 500

Дерматология

3 500


Цуканов Сергей Владимирович, отзывы 1

Читать отзывы
Полная версия