Триголосова Ирина Владимировна

диабетолог, эндокринолог

Стаж: 23 года

Принимает по адресу:

Образование
В 2001 году закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело.

Практическая деятельность
В течение последующих 16 лет работала в МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского сначала врачом-эндокринологом, а затем, после защиты кандидатской диссертации в 2010 году, старшим научным сотрудником отделения терапевтической эндокринологии.
В 2014 г. доктор Триголосова получила опыт работы в университетском клиническом центре г. Гронинген (Нидерланды), а в 2017 г. — в эндокринологической клинике при Пенсильванском Университете (США).

За годы работы накоплен значительный опыт диагностики и лечения не только таких распространенных заболеваний эндокринной системы, как сахарный диабет, заболевания щитовидной железы и остеопороз, но и редких нейроэндокринных заболеваний. Постоянная работа в научном многопрофильном институте позволила сформировать индивидуальный подход к лечению пациента с учетом сопутствующих заболеваний, основанный на международных рекомендациях.

Доктор Триголосова имеет богатый опыт эффективного лечения пациентов с избыточным весом и ожирением, разрабатывает индивидуальную программу питания с учетом последних мировых клинических рекомендаций, а также вкусовых предпочтений и образа жизни пациента.

Ирина Владимировна продолжает научную деятельность, активно участвует в работе международных эндокринологических конгрессов, где имеет возможность представить результаты своей работы.

Автор более 80 публикаций, в том числе изданных в зарубежных изданиях.


Услуги и цены

Медицина

Эндокринология

от 900 до 3 000


Другие специалисты клиники «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»


Триголосова Ирина Владимировна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия