Колдаев Санан Сетклеевич

Врач тибетской медицины, рефлексотерапевт

Принимает по адресу:

Евразия

Медицинская клиника

Москва, Волконский 1-й пер., 15

м. Цветной бульвар


 Специализируюсь на лечении следующих заболеваний:


Мою будущую профессию определила хроническая болезнь мамы. После долгих скитаний по больницам России и Западной Европы мама твердо решила, что ее старший сын станет врачом и вылечит ее. Таким образом я поступил на лечебный факультет Кубанского Медицинского института. После окончания учебы прошел интернатуру в Республике Калмыкия.

В июле 1992 года мама прочитала статью в газете о том, что объявляется конкурс среди врачей на обучение в Институте тибетской медицины. От республики должен был поехать врач в резиденцию Далай-Ламы XIV для прохождения полного теоретического и практического курсов тибетской медицины. Главная задача обучения - восстановление медицинских традиций калмыцкого народа. Мне посчастливилось поехать на обучение в Тибет – именно мне выпал Буддийский жребий.

В Институте тибетской медицины я стал буддистом и мой лама дал мне имя Сонам Палден. По окончании обучения вернулся на родину, где открыл Центр тибетской медицины.

В ноябре 1999 года принимал активное участие в Первом международный конгрессе по тибетской медицине в Вашингтоне. Был приглашен профессором Woodson C. Merrell в медицинский центр «Здоровья и Исцеления» для исследования клинической эффективности тибетской медицины. Параллельно с работой в центре готовился к экзаменам на Американскую медицинскую лицензию.

В ноябре 2009 вернулся в Россию и продолжил успешную лечебную практику, применяя полученные знания по методам тибетской медицины.


Услуги и цены

Медицина

Восточная медицина

Уточняйте по телефону


Другие специалисты клиники «Евразия»


Колдаев Санан Сетклеевич, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия