НовоДент

(НовоДент) на Кутузовской улице в Одинцово на метро Кунцевская

стоматология

Московская область, Одинцовский район, Одинцово, Кутузовская улица, 1

+7 (901) 256 -  Показать

+7 (901) 256 -  Показать

Стоматологическая клиника «NovoDent» находится в г.Одинцово.
Парковка общественная, бесплатная.
Имеется зона ожидания для гостей.
Стоматологическая клиника «NovoDent» предлагает широкий спектр услуг. Новейшее оборудования, опытные специалисты, разумные цены.
Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Специалисты


Услуги и цены

Прайс-лист

Эстетическая реставрация светоотверждаемой пломбой (Материал: Estelite, Ceram. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)

6 200

Художественная реставрация зуба (Материал: Estelite, Ceram. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)

9 200

Резервирование времени визита для пациентов, ранее совершивших 2 и более неявок на прием в организацию без уважительных причин (в случае явки засчитывается как предоплата)

1 000

Удаление пародонтитного (шатающегося) зуба. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия оплачивается отдельно.)

1 490

Удаление однокорневого зуба*. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)

3 490

Удаление многокорневой зуба**. (Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)

4 490

Удаление зуба мудрости на верхней челюсти(18, 28. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, а также снимки входят в стоимость. Анестезия и наложение шва (при необходимости) оплачиваются отдельно.)

4 990

Удаление ретинированного/дистопированного зуба на верхней челюсти под ключ (Непрорезавшийся или неправильно расположенный зуб. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, анестезия, разрез, швы, а также снимки входят в стоимость.)

14 990

Удаление ретинированного/дистопированного зуба на нижней челюсти под ключ (Непрорезавшийся или неправильно расположенный зуб. Работа врача, все необходимые материалы и расходники, анестезия, разрез, дренаж, швы, а также снимки входят в стоимость.)

16 990

другие услуги

Контакты

График работы

Пн. - пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00


НовоДент, отзывы 157

Читать отзывы
Полная версия