Соколова Ксения

Перинатальный психолог с высшим медицинским образованием, доула, консультант по грудному вскармливанию

Принимает по 5 адресам:


Образование

2000 г - Московский Институт Медико-Социальной Реабилитологии (МИМСР) на базе Российского Государственного Медицинского Университета (РГМУ). Факультет: «Лечебное дело».
2010-2012 гг. - переквалификация на кафедре «Возрастная психология» Московского Городского Психолого-Педагогического Университета (МГППУ), курс Марины Ланцбург по перинатальной психологии «Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей в перинатальном периоде, младенчестве и раннем возрасте». 
2011-2012 гг. - Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР). Игровое тестирование детей от 0 до 3 лет и анкетирование их матерей по методикам, использующимся в перинатальной психологии (дети, родившиеся в результате ЭКО, кесарева сечения, перенесшие интенсивную терапию после рождения, недоношенные детки, после естественных родов и др.). Исследование по теме диплома. 
Прошла несколько программ для инструкторов по подготовке к беременности, родам и родительству,
курсы по подготовке инструкторов по грудному кормлению и уходу за малышом. 
Курс «ГИПНОРОДЫ» для инструкторов у Анастасии Ивановой.
Регулярно участвует как слушатель, волонтер и со-организатор в конференциях, семинарах и мастер-классах:
- Конференции Midwifery Today по Традиционному Акушерству
- Конференции АПА (Ассоциация Профессиональных Акушерок)
- Практические конференции АКЕВ (Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию и групп поддержки кормящих матерей)
- Акушерско-родительские конференции и семинары акушерок и доул.

Хобби:

Изучение этнографии (исторические особенности народной культуры разных стран), участие в фестивалях, семинарах и мастер-классах по культуре славянских народов (бытоустройство, песни, пляски, хороводы, инструменты, рукоделие, славянская гимнастика и др.).

Жена и мама 2 дочек.


Услуги и цены

Фитнес


Другие специалисты


Соколова Ксения, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия