Петровская Анастасия Юрьевна

нарколог, психиатр, психотерапевт

Принимает по адресу:

Эмпатия

частный кабинет психотерапевтической помощи

Москва, улица Вилиса Лациса, 5к1

м. Планерная

Образование
В 2010 г. окончила Ярославскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело».
В 2011 г. окончила клиническую интернатуру по специальности «Психиатрия» на базе Ярославской государственной медицинской академии.

Научная деятельность
Анастасия Юрьевна является членом Национального общества гипноза РФ.
Анастасия Юрьевна является аспирантом кафедры фармакологии ЯГМУ, в 2016 году – защита диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.
Анастасия Юрьевна является соавтором ряда статей и тезисов в медицинских журналах по теме «психофармакотерапия».

Повышение квалификации
В 2013 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Психотерапия» на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института имени В.М. Бехтерева, кафедра психиатрии и психотерапии.
В 2013 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Психологическое консультирование и психотерапия в клинике сексуальных расстройств» на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института имени В.М. Бехтерева, кафедра психиатрии и психотерапии.
В 2014 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Эмоционально-образная терапия (базовый уровень)» на базе Центра эмоционально-образной терапии Н.Д. Линде.
В 2014 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Психиатрия-наркология» на базе Ярославской государственной медицинской академии, кафедра психиатрии.
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Гипноз» на базе Научно-исследовательского института клинического гипноза в составе европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH).
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Техника гипнотерапии» на базе Научно-исследовательского института клинического гипноза в составе европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH).
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Классическая гипнотерапия» на базе Научно-исследовательского института клинического гипноза в составе европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH).
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Голос гипнотерапевта» на базе Научно-исследовательского института клинического гипноза в составе европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH).
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Психодинамическая гипнотерапия» на базе Научно-исследовательского института клинического гипноза в составе европейского общества гипноза (ESH) и Международного общества гипноза (ISH).
В 2015 г. прошла курс профессиональной переподготовки по специальности «Эмоционально-образная терапия (продвинутый уровень)» на базе Центра эмоционально-образной терапии Н.Д. Линде.
В 2016 г. прошла профессиональная переподготовка в НИИ клинического гипноза РФ в составе Европейского общества гипноза (ЕSH) и Ленинградского общества гипноза (ISH), присвоена квалификация «Клинический гипнотерапевт». 
Сертификат по психиатрии: срок действия до 31.05.2022. 
Сертификат по психотерапии: срок действия до 03.05.2018. 

Практическая деятельность
2011 — 2015 гг. – Ярославская областная психиатрическая больница, г. Ярославль, врач-психиатр.
2013 — 2015 гг. – Частный медицинский центр «Время быть здоровым», г. Ярославль, врач-психотерапевт.
2013 — 2015 гг. – Поликлиника имени Н.А. Семашко, г. Ярославль, врач-психотерапевт.
2013 — 2015 гг. – Поликлиника приволжского окружного медицинского центра, г. Нижний Новгород, врач-психиатр, врач психиатр-нарколог.
2015 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».


Услуги и цены

Медицина

Психотерапевтия

5 500

Психиатрия

Уточняйте по телефону

Наркология

от 5 000


Петровская Анастасия Юрьевна, отзывы 33

Читать отзывы
Полная версия