Протезирование конечностей
Звания: Техник-протезист
Стаж: 2 года
Принимает по адресу:
Динамика | Центр протезирования нижних и верхних конечностей и реабилитации
Молодой квалифицированный специалист с профильным образованием и ответственным отношением к делу.
Получил профессию в Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета имени А.А. Леонова на факультете «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника». В компании Динамика работает уже более года, где получил большой опыт в качестве помощника протезиста и вырос до самостоятельной работы в качестве техника-протезиста.
Специализируется на изготовлении протезов нижних конечностей (голени) и планирует дальнейшее развитие и рост в профессии. Постоянно повышает квалификацию, участвуя в различных обучающих семинарах от ведущих компаний на рынке протезирования конечностей.
Максим считает, что в профессии протезиста нет мелочей и поэтому относится к пациентам с максимальным вниманием, скрупулезно работает над каждым протезом и уже получает благодарственные отзывы от пациентов.
Никулин Максим, отзывы 1
Читать отзывыПолная версия