Нефедова Александра Вадимовна

акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

Стаж: 22 года


Образование:

Окончила лечебный факультет Московского государственного медико-стоматологического университета, обучалась  в  клинической интернатуре по специальности «Акушерство и гинекология» на базе кафедры акушерства и гинекологии лечебного факультета МГМСУ. Проходила обучение  в  городской клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии Российской медицинской академии последипломного образования на базе ГКБ №72.

Помимо сертификата по специальности «Акушерство и гинекология» имеет сертификат «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», «Иммунология и аллергология детского возраста», также проходила обучение на базе НЦАГиП по программе «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбриона в полость матки».

Практическая деятельность:

С 2005 г. начала практику в качестве врача-репродуктолога (проводила ЭКО, циклы контролируемой индукции овуляции, искусственной инсеминации, ЭКО с использованием донорских ооцитов и суррогатных мам).

Научная деятельность:

Участник международных и российских конференций по репродуктивной медицине.

Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE) и Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).


Услуги и цены

Медицина

ЭКО

Уточняйте по телефону

Гинекология

Уточняйте по телефону

Акушерство

Уточняйте по телефону


Нефедова Александра Вадимовна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия