имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж: 12 лет
Принимает по адресу:
стоматологическая клиника
м. Лухмановская, Некрасовка
Образование
Закончил ТГМА в1997г. На базе ТГМА прошел общую интернатуру по специальности стоматология, в 2007г. прошел обучение в РУДН на ФПКМР с присвоением квалификации хирургическая стоматология
• В 2011г. проходил обучение в ФГОУ ДПО институт повышения квалификации ФМБА России по программе стоматология ортопедическая,со стажеровкой на кафедре клинической стоматологии и имплантологии. • В 2013г. получил сертификат по работе с имплантами Alpha Bio пройдя обучение в International Research & Development Institute of Alpha Bio. • В 2014г. обучение по программе практическое применение методики открытого и закрытого синус-лифтинга с непосредственной установкой имплантата в NAIAD.В 2017г. прошел повышение квалификации в ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И.Евдокимова по программе компьютерные технологии в стоматологии. • В 2016г. Прошёл обучение в ФГБУ Государственный научный центр Российской Федерации-Федеральный медицинский центр имени А.И. Бурназяна по программам стоматология Ортопедическая и имплантология • В 2017г. Обучение в ФГБОУ дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации ФМБА по программе стоматология хирургическая и имплантология (2011 г.)
Опыт
получил сертификат по работе с имплантами Alpha Bio пройдя обучение в International Research & Development Institute of Alpha Bio. (2013 г.)
Стоматология
Хирургическая стоматология
Хирургическая стоматологияУточняйте по телефону
Ортопедическая стоматология
Протезирование, ортопедическая стоматологияУточняйте по телефону
Имплантация зубов
Уточняйте по телефону
Мешков Игорь Анатольевич, отзывы 13
Читать отзывыПолная версия