Марков Антон Викторович

андролог, врач УЗИ, уролог

Стаж: 33 года

Принимает по адресу:


Образование
Российский Государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Ординатура по специализации «Урология» в Российской медицинской Академия последипломного образования.

Окончил Российский Государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в 2001 г. В 2003 г. окончил клиническою ординатуру по урологии на кафедре урологии и хирургической андрологии Российской медицинской Академии последипломного образования (РМАПО). С 2003 г. по 2015 г. – сотрудник кафедры урологии и хирургической андрологии РМАПО. С 2003 г. по 2014 г. врач-уролог Г.К.Б. им. С.П. Боткина. Проходил специализацию по урогинекологии, онкоурологии, мочекаменной болезни, ультразвуковая диапевтика в урологии, лазерные технологии в урологии, имеет сертификат GSP (право на проведение клинических испытаний лекарственных препаратов).

Повышение квалификации
Регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности «урология». Постоянно повышает уровень своей квалификации, участвуя в научно-практических конференциях и семинарах, конгрессах и пленумах РОУ, РООУ, конференциях «Мужское здоровье», «Человек и лекарство», «Урологические инфекции» и др.

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения урологических и андрологических заболеваний.

Врач первой категории. Автор 28 научных работ, опубликованный в специализированных урологических журналах, сборниках публикаций. Действительный член Российского Общества урологов (РОУ), Российского общества онкоурологов (РООУ), Европейской ассоциации урологов (EAU с 2005г).


Услуги и цены

Медицина

Урология

2 200

Андрология

Уточняйте по телефону

УЗИ

420


Другие специалисты клиники «Литфонда»


Марков Антон Викторович, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия