Шамсетдинова Лейла Тагировна

офтальмолог

Стаж: 16 лет

Принимает по адресу:


Образование
В 2006 году окончила ГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» по специальности «Лечебное дело»
С 2006 по 2007 гг. получила образование в клинической интернатуре по специальности «Общая хирургия» в ГБОУ ВПО «Казанского государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»
С 2007 по 2009 гг. проходила обучение в клинической ординатуре при ГБОУ ВПО «Московского государственного медико-стоматологического университета им. Е.А. Евдокимова» Минздрава России и закончила полный курс по специальности «Офтальмология»
В 2016 г прошла переподготовку по специальности «Офтальмология» в Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
С 2009 по 2018 гг. обучалась в клинической аспирантуре по специальности «Офтальмология» в ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России
2016 г. - Контактная и очковая коррекция зрения
2019 г. - Ортокератология
Участник российских и международных конференций
Победитель Всероссийской научной конференции молодых ученых «Актуальные проблемы офтальмологии» в 2018 г

Опыт
Автор 9 печатных работ, из них 6 – в журналах, рекомендованных ВАК РФ


Услуги и цены

Медицина

Офтальмология

Уточняйте по телефону


Шамсетдинова Лейла Тагировна, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия