Кусаинов Бахтияр Жумагалиевич

мануальный терапевт, невролог

Принимает по 2 адресам:


В 2011 г. закончил Карагандинский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».
В 2012 г. окончил интернатуру Медицинского университета Астаны по специальности «Врач общей практики».
В 2014 г. прошёл резидентуру (клиническую ординатуру) в Медицинском университете Астаны по специальности «Невропатология, в том числе детская».
В 2015 г. прошёл профессиональную переподготовку в Российской академии медико — социальной реабилитации по специальности «Мануальный терапевт».

Приоритетные направления работы 
Острые и хронические боли в шее, спине, тазу, суставах;
Безоперационное лечение грыжи межпозвонковых дисков;
Артроз суставов (тазобедренного, коленного, голеностопного, пальцев стоп, плечевого, локтевого, кистей рук, межфаланговых);
Восстановление после спортивных травм, оперативных вмешательств на суставах, чрезмерных физических нагрузок;
Повышение выносливости и точности выполнения спортивных задач, улучшение спортивных результатов;
Головные боли (локализованные, мигрень, синдром позвоночной артерии и т. д.);
Головокружения;
Реабилитация после терапевтических и хирургических вмешательств на верхней и нижней челюсти (после лечения и удаления зубов, установки брекетов, зубных протезов, имплантов), коррекция прикуса, болевые синдромы в челюсти;
Функциональные нарушения в работе внутренних органов (недержание мочи, изжога, отрыжка, вздутие живота, ощущение «комка» в горле, затрудненное дыхание, нарушения стула и т. д.).


Услуги и цены

Медицина

Физиотерапия

Мануальная терапия

Вертебрология

Уточняйте по телефону

Неврология

Уточняйте по телефону


Другие специалисты


Кусаинов Бахтияр Жумагалиевич, отзывы 3

Читать отзывы
Полная версия