Кулумбегова Лейла Тенгизовна

акушер-гинеколог, гинеколог, хирург

Стаж: 19 лет

Принимает по адресу:


Врач акушер-гинеколог
Высшая врачебная категория
Кандидат медицинских наук, член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов, член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки
Заместитель главного врача по лечебной работе, Заведующая отделением акушерства и гинекологии

Образование
2000 г. — окончила лечебный факультет МГМСУ.
2002 г.— клиническая ординатура по акушерству и гинекологии на базе Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН , там же прошла очную аспирантуру. 
2004 г. — защита кандидатской диссертации, посвященной хирургическому лечению миомы матки с применением новых лекарственных методов в предоперационной подготовке. 
По материалам диссертации выступала с докладами на международных конгрессах. 
Автор 16 печатных научных работ. 
Преподавала на курсах повышения квалификации для врачей акушеров-гинекологов на факультете последипломного образования врачей ММА им.Сеченова.
Дополнительно: курсы повышения квалификации по эндоскопической хирургии в гинекологии, допплерометрии в гинекологии, гинекологической эндокринологии на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им В.И. Кулакова.

Профессиональные навыки: ведение беременности, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, гинекологические ноовообразования, гинекологическая энедокринология, малые гинекологические операции, прерывание беременности, кольпоскопия, гистероскопия, лапароскопия, раздельное диагностическое выскабливание, полипэктомия, разделение спаек.

Практическая деятельность
Член Российской Ассоциации Акушеров-Гинекологов, член Российской Ассоциации по лечению патологии шейки матки.


Услуги и цены

Медицина

Хирургия

4 900

Гинекология

4 900

Акушерство

4 500


Кулумбегова Лейла Тенгизовна, отзывы 27

Читать отзывы
Полная версия