Куликов Владимир Анатольевич

анестезиолог, реаниматолог, трансфузиолог

Стаж: 37 лет


Образование
В 1981 г. окончил Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко по специальности «Лечебное дело».
В 1982 г. окончил интернатуру по специальности «Кардиология» на базе Медсанчасти № 10.
В 1987 г. окончил клиническую ординатуру по специальности «Анестезиология-реаниматология» на базе Всесоюзного научного центра хирургии академии медицинских наук.

Научная деятельность
Владимир Анатольевич имеет 25 научных работ, регулярный участник научно-практических конференций по анестезиологии-реаниматологии.

Повышение квалификации
В 2001 г. прошел повышение квалификации по специальности «Гипербарическая оксигенация» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.
В 2002 г. прошел повышение квалификации по специальности «Трансфузиология» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова.
В 2014 г. прошел повышение квалификации по специальности «Трансфузиология» на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства.
Сертификат по трансфузиологии: срок действия до 27.09.2019.
Сертификат по анестезиологии и реаниматологии: срок действия до 20.04.2018.

Практическая деятельность
1987 — 2016 г. Центр анестезиологии-реанимации, реанимации и интенсивной терапии центрального военного госпиталя, г. Москва, начальник.
2017 — н/в Медицинский холдинг «СМ-Клиника».


Услуги и цены

Медицина

Анестезиология

Реаниматология

Уточняйте по телефону

Гематология

Уточняйте по телефону


Куликов Владимир Анатольевич, отзывы 5

Читать отзывы
Полная версия