Крстич Екатерина Викторовна

репродуктолог

Стаж: 19 лет

Принимает по адресу:


Репродуктолог
Первая врачебная категория
Кандидат медицинских наук

Образование
Окончила лечебный факультет Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова в 2005 г., клиническую ординатуру в 2007 г. по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И. Кулакова . Дополнительно: первичная специализация по Ультразвуковой диагностике на базе факультета усовершенствования врачей МОНИКИ в 2007 г.

Профессиональные навыки: Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Осуществление всех этапов программы ЭКО и Искусственной инсеменации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проведение диагностических процедур — ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия. Имеет сертификат специалиста и опыт работы в Ультразвуковой диагностике.

Практическая деятельность
Отделение репродуктологии Московского Областного НИИ Акушерства и Гинекологии до 2012 г., Клиника репродуктивного здоровья Арт ЭКО до 2013 г., клиника «Мать и дитя» Савёловская ( группа компаний Мать и дитя) с 2013 г. и по настоящее время.


Услуги и цены

Медицина


Крстич Екатерина Викторовна, отзывы 65

Читать отзывы
Полная версия