Коновальчикова Татьяна Львовна

акушер-гинеколог, репродуктолог

Официальный сайт

Принимает по адресу:

Репродуктолог
Высшая врачебная категория
Кандидат медицинских наук

Образование
Окончила лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета в 2000 г., ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на кафедре акушерства и гинекологии Педиатрического факультета РГМУ в 20002 г. С 2002 г. по 2005 г. обучалась в очной аспирантуре совместно на кафедре акушерства и гинекологии педиатрического факультета РГМУ и Федерального научно-клинического центра детской гематологии, онукологии и иммунологии. Защитила кандидатскую диссертацию в 2005 году. Кандидатская диссертация посвящена вопросам криоконсервации и хранения эмбрионов. Член Российской Ассоциаиции Репродукции Человека. Член Европейской Ассоциации Репродуктологов и Эмбриологов.

Профессиональные навыки: Проведение всех этапов ЭКО, гидросонографии, биопсии эндометрия, ведение 1 триместра беременности после ЭКО. Имеет сертификат специалиста и опыт работы в ультразвуковой диагностике .

Практическая деятельность
С 2006 г. и по настоящее время работает в отделении Экстракорпорального оплодотворения ЦПСиР г. Москвы. С 2007 г. и по настоящее время — врач отделения ЭКО клиники «Мать и дитя» Савёловская.


Услуги и цены

Медицина

Гинекология

4 900

Акушерство

4 500


Коновальчикова Татьяна Львовна, отзывы 25

Читать отзывы
Полная версия