Образование
Кубанский Государственный Медицинский Университет, факультет лечебное дело. 
Клиническая интернатура по общей хирургии с курсом травматологии и ортопедии на базе Национального Медико-Хирургического Центра им. Н.И. Пирогова. 
Клиническая ординатура по грудной и сердечно-сосудистой хирургии с курсом рентгенэндоваскулярной хирургии на базе Национального Медико-Хирургического Центра им. Н.И. Пирогова. 

Повышение квалификации
Институт Усовершенствования врачей Национального Медико-Хирургического Центра им. Пирогова, «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей». 
Институт Усовершенствования врачей Национального Медико-Хирургического Центра им. Пирогова, «Эндовенозная лазерная коагуляция в лечении варикозной болезни». 
Российский государственный медицинский Университет  им.Пирогова, «Актуальные проблемы поликлинической флебологии». 
Первичная специализация по ультразвуковой диагностике. 
Специализированные курсы по лазерной медицине в сердечно-сосудистой хирургии. 
Постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций по актуальным проблемам сердечно-сосудистой хирургии и флебологии. 
Научная деятельность направлена на изучение причин рестенозов при реконструктивных операциях на магистральных артериях головы, а также на мониторинг отдаленных результатов у больных с имплантированным кава-фильтром. 

Практическая деятельность
Член Ассоциации Флебологов России. 
Член Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов. 
Член Европейского общества сосудистых хирургов.

Профессиональные навыки: Диагностика и лечение пациентов при патологии венозной системы (варикозная болезнь, посттромбофлебитический синдром, тромбозы глубоких вен, острые тромбофлебиты, лимфовенозная недостаточность, трофические язвы) и атеросклеротическом поражении артерий. Оперирующий хирург.


Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

3 900

Косметическая флебология

Уточняйте по телефону

Медицина

Флебология

от 500 до 25 000

Сосудистая хирургия

Уточняйте по телефону

УЗИ

от 300 до 5 500


Кургинян Хачатур Михайлович, отзывы 4

Читать отзывы
Полная версия