Капто Александр Александрович

андролог, уролог

Звания: Профессор

Стаж: 36 лет


Образование
В 1986 г. окончил Киевский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт имени академика А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело».
В 1988 г. окончил Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова по специальности «Лечебное дело».
В 1990 г. окончил ординатуру по специальности «Урология» на базе Второго Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Н.И. Пирогова.

Повышение квалификации
В 1991 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Рентгенохирургия» на базе Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей. 
В 1993 г. окончил аспирантуру по специальности «Урология» на базе Второго Московского ордена Ленина государственного медицинского института имени Н.И. Пирогова.
В 1994 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Рефлексотерапия» на базе Российского государственного медицинского университета.
В 1994 г. защита кандидатской диссертации по теме «Оперативное лечение бесплодия при субклиническом варикоцеле» на базе Научно исследовательского института урологии МЗ РФ.
В 1995 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Основы рефлексотерапии» на базе Российского государственного медицинского университета.
В 2000 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковые методы диагностики и лечения в урологии» на базе Научно исследовательского института урологии МЗ РФ.
В 2000 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Лабораторная диагностика урогенитальных инфекций» на базе Российской медицинской академии последипломного образования.
В 2001 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Клиническая андрология» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2001 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Физиотерапия» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2001 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Лазерная терапия» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2002 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Острые венозные тромбозы и ТЭЛА, варикозная болезнь, посттромбофлебитическая болезнь» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2002 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Урология» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2002 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Хирургия» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2007 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Урология» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2008 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Организация здравоохранения» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2009 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Эндоскопическая хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета.
В 2011 г. прошел курс повышения квалификации по теме «Стандартизация в управлении качеством медицинской помощи» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.
В 2011 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Урология» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2013 г. утверждено заключение Аттестационной комиссии РАЕ о присуждении ученого звания профессор Российской Академии Естествознания на базе Российской академии естествознания (РАЕ). 
В 2015 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Урология» на базе Российского университета дружбы народов.
В 2015 г. прошел цикл тематического усовершенствования Международный инновационный Workshop «Интервенционная радиология в урологии и андрологии» на базе Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина.
В 2016 г. прошел инновационный образовательный семинар «Интервенционные методы диагностики и лечения в уроандрологии» на базе Научно-исследовательского института урологии и интервенционной радиологии имени Н.А. Лопаткина.
В 2018 г. прошел курс повышения квалификации по специальности «Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» на базе Российского университета дружбы народов.
Сертификат по урологии: срок действия до 30.09.2020. 
Сертификат по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению: срок действия до 01.05.2023. 

Практическая деятельность
1988 — 1993 гг. – Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова, г. Москва, старший лаборант.
1993 — 1995 гг. – Российский государственный медицинский университет, г. Москва, ассистент кафедры.
1996 — 2008 гг. – Городская поликлиника № 132 Филиал № 1 городской клинической больницы № 70, г. Москва, врач-уролог, заведующий хирургическим отделением, заведующий отделением консервативной и оперативной хирургии и урологии.
2008 — 2009 гг. – Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко на станции Люблино ОАО «РЖД», г. Москва, врач-уролог.
2009 — 2010 гг. – ООО «Евромедпрестиж», г. Москва, главный врач .
2010 — 2011 гг. – Центральная клиническая больница РАН, г. Москва, врач-уролог, заведующий отделением.
2011 — 2013 гг. – ООО «Меднанотех», г. Москва, врач-уролог.
2013 — 2015 гг. – ООО «Элитклиник». Трансформирована в ООО Медицинская Академия «Генезис», г. Москва, врач уролог, заведующий урологическим отделением.
2015 — 2016 гг. – ООО «ГС Клиника», г. Москва, врач-уролог.
2016 — 2018 гг. – ООО Медицинская Академия «Генезис», г. Москва, врач-уролог, главный врач.
2018 — н/в – Медицинский холдинг «СМ-Клиника».


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Пластика живота

Абдоминопластика

Уточняйте по телефону

Пластика лица

Уточняйте по телефону

Пластика груди

Маммопластика

Уточняйте по телефону

Медицина

Андрология

Уточняйте по телефону

Урология

Уточняйте по телефону


Капто Александр Александрович, отзывы 0

Читать отзывы
Полная версия