Хапсасова Нина Александровна

акушер, акушер-гинеколог

Стаж: 43 года


Хапсасова Нина Александровна является практикующим врачом в городе Москва.
Образование:
1980г. - Окончила ММСИ им. Н.А. Семашко по специальности «Лечебное дело».
1981г. - Окончила интернатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Родильного дома №2.
1992г. - Прошла курс повышения квалификации по теме «Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации» на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.
1992г. - Прошла курс повышения квалификации по теме «Лазерология в акушерстве и гинекологии» на базе ММСИ им. Н.А. Семашко.
1999г. - Прошла курс повышения квалификации по теме «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии» на базе ММСИ им. Н.А. Семашко.
2003г. - Прошла курс повышения квалификации по теме «Современное акушерство и гинекологическая патология» на базе МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
2008г. - Прошла курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова.
2013г. - Прошла курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова.
2018г. - Прошла курс повышения квалификации по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова.

Оказывает услуги по гинекологии, акушерству.
5 человек оставили о Хапсасовой Нине Александровне свои отзывы, 1 пациент рекомендует Нину как отличного специалиста.

Услуги и цены

Медицина

Гинекология

Уточняйте по телефону

Акушерство

Уточняйте по телефону


Хапсасова Нина Александровна, отзывы 5

Читать отзывы
Полная версия