Самохвалова Вера Михайловна

акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт

Стаж: 32 года

Принимает по 2 адресам:

Астери-Мед на Велозаводской улице
Москва, Велозаводская улица, 13с2

м. Автозаводская, Автозаводская (Московское центральное кольцо), Дубровка


Врач акушер-гинеколог

Образование
1993 г. — окончила лечебный факультет МГМСУ. 
1994 г. — интернатура по акушерству и гинекологии на базе ГКБ№13
1996 г. — клиническая ординатура на базе ЦПСиР №1 кафедры акушерства и гинекологии 2-го МОЛГМИ. 
Занималась научно-практической работой по использованию оральных контрацептивов для лечения жирной себореи и акне в дерматологии. 
2000 — 2001 г. — проводила клинические исследования по изучению эффективности и безопасности длительной трансдермальной заместительной гормональной терапии с помощью пластыря у женщин в постменопаузе. 
Дополнительно: курсы повышения квалификации по «Эндокринологии в акушерстве и гинекологии», «Климактерий и постменопауза», «Современные подходы к диагностике и лечению инфекций, передаваемых половым путем», «Гирудотерапия». 
2013 г. — последнее повышение квалификации по акушерству и гинекологии.

Профессиональные навыки: ведение беременности, воспалительные заболевания органов малого таза, заболевания шейки матки, гинекологические ноовообразования, гинекологическая энедокринология, малые гинекологические операции, прерывание беременности, кольпоскопия.

Практическая деятельность
Член Ассоциации гинекологов эндокринологов России; член Российской Ассоциации по менопаузе. В клинике «Мать и дитя» Савёловская работает с 2007 года.


Услуги и цены

Медицина

Нетрадиционная медицина

Гирудотерапия

Уточняйте по телефону

УЗИ

3 096

Эндокринология

1 500

Гинекология

37 000

Акушерство

3 500


Самохвалова Вера Михайловна, отзывы 2

Читать отзывы
Полная версия