Донич Дорина Алексеевна

Врач акушер-гинеколог, пластический хирург

Принимает по адресу:


Образование
1991—1996 г. — лечебный факультет Кишиневский Государственный Медицинский Университет, Кишинев, Молдова.
1998 — 1999 г. — клиническая ординатура по специальности акушерство и гинекология , Научно-Исследовательский Институт Охраны Здоровья Матери и Ребенка ( НИИОЗМиР) Кишинев, Молдова. (проф. Ецко Л. А., проф. Гладун Е.В.)
2000 — 2004 г. — аспирантура (заочное отделение) по специальности акушерство и гинекология в НИИОЗМиР Кишинев, Молдова. (проф. Ецко Л. А.)
2000 г. —  2-я специальность/врач ультразвуковой диагностики /факультет постдипломного образования Кишиневского Государственного Медицинского Университета, Молдова.
2001 г. — специализация по акушерству и гинекологии, Сент-Бреюк, Франция. (проф. Ж. Бюисон (Президент Ассоциации врачей Перинатологов (Бретань, Франция),
2001 г. – специализация по пренатальной диагностике, Сент-Бреюк, Франция. проф. Дебрюяр – эхоэмбриолог (ведущий эксперт по пренатальной диагностике (Бретань, Франция))
2002 г. — специализация по пренатальной диагностике, Медицинский Университет, Торино, Италия.(проф. Тулия Тодрос ведущий эксперт по пренатальной диагностике)
2003 г. — специализация – бесплодие, репродуктивное здоровье и гинекологическая эндокринология, Брюссель, (Бельгия), Женева (Швейцария)
2004 г. — специализация по пренатальной диагностике, акушерство и гинекология, Падова, Болонья, Италия (Клиника Дата Медика)
2005 г. — сертификационный курс с получением сертификата специалиста РФ по акушерству и гинекологии, репродуктивной медицины и эндоскопии МГМСУ, Москва, Россия (кафедра проф. Адамян).
2000 — 2005 г. — семинары и обучение по эффективным технологиям в акушерстве и гинекологии и управлению медицинским учреждением (Тotal Quality Management) — prof. Staffan Bergstrom, Stockholm; prof. Jane Thomas, London; Howard G.Miner, Atlanta, USA; prof. Jan de Graaff Tilburg, Holland; prof. Alberta Bacci, Danemarc, и др.
2005 г. — научная степень PhD в НИИОЗМиР, Кишинев, Молдова — научный руководитель проф. Ецко Людмила Антоновна – Директор НИИОЗМИР, Кишинев.
2006 г. — Международный Европейский Диплом по оперативной гинекологии и лапароскопии (стажировки и обучение в Клермон – Феран (Франция)
2006 — 2007 г. — индивидуальные курсы обучения по оперативной гинекологии в Клермон – Феран (Франция)
2006 —2011 г. — многочисленные стажировки на базе Университетской клиники в Женеве (тесное сотрудничество с главным гинекологом Швейцарии проф. Дебьюисон), в European Clinics в Брюсселе, в Клинике Мatignon в Париже.
2010 г. — Европейский диплом по антивозрастной медицине и индивидуальный курс обучения у Клода Дале (Париж), ведущий специалист в Европе по anti-age medicine.
2011 г. — Возглавила основанную совместно с всемирным лидером по anti-age — Клодом Дале (Claude Dalle, France) Российскую Ассоциацию Междисциплинарной Антивозрастной Медицины — RUSSIAN SOСIETY OF INTERDISCIPLINARY ANTI-AGING MEDICINE

Награды
2016 г. — Медаль «За заслуги в области медицины» и звание «Лучший Врач» в сфере Междисциплинарной Антивозрастной Медицины, врученные Медицинской Палатой при Мэрии Москвы.

Доктор Дорина Донич принимала активное участие в национальных проектах (при содействии ВОЗ, UNICEF, IPPF, FSF, HSF и др.) по разработке и внедрению новых технологий в акушерстве, перинатологии, планирование семьи и репродуктивное здоровье, по разработке и внедрению стандартов оказания акушер-гинекологической помощи в Республике Молдова. Наличие многочисленных сертификатов по данным направлениям.

В качестве члена экспертной группы по пренатальной диагностике в Молдове, провела сертификационные курсы для врачей акушеров-гинекологов «Новые технологии в пренатальной диагностике. Регионализация и этапизация медицинских услуг в перинатологии» и др.

При поддержке ВОЗ, UNICEF, IPPF, и др. проводила многочисленные семинары и тренинги по подготовке акушеров-гинекологов и семейных врачей.

Более 5 лет посвятила консолидации опыта врачей всего мира, продвижению и внедрению безопасных методов диагностики и лечения старения организма в России.

Благодаря Дорине Донич в Москве работает программа ANTI-AGE EXPERT, уникальная диагностическая платформа по диагностике и лечению заболеваний, связанных со старением организма.

Является постоянной участницей на многих международных научных и профессиональных конгрессах.


Услуги и цены

Пластическая хирургия

Медицина

Гинекология

Уточняйте по телефону

Консультации онлайн

Ответы специалиста (1)

Другие специалисты клиники «Expert Clinics»


Донич Дорина Алексеевна, отзывы 72

Читать отзывы
Полная версия